Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Путин в Челябинской области

Вслед за Павлом Бородиным в Челябинск прибывают Геннадий Селезнев и Петр Латышев

Фото Вслед за Павлом Бородиным в Челябинск прибывают Геннадий Селезнев и Петр Латышев

Как сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области, он прилетит одним самолетом с Петром Суминым, который завтра в Москве будет встречаться с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Михаилом Касьяновым. На этих встречах будут обсуждаться актуальные вопросы экономической и социальной жизни страны и Челябинской области.

Главное мероприятие в программе пребывания Геннадия Селезнева – участие 5 июня в торжествах, посвященных 70-летию Челябинского тракторного завода. Также спикер Госдумы встретится с депутатами областного Законодательного собрания.

Предполагается, что он также посетит Южно-Уральский государственный университет, где встретится с преподавателями и студентами. Остальная программа пребывания уточняется.

Через день после визита спикера, 6 июня, в Челябинск приедет полномочный представитель Президента РФ в Уральском федералдьном округе Петр Латышев. Он также поздравит тракторостроителей с 70-летним юбилеем предприятия и вручит им государственные награды. В этот же день он примет участие в совещании по вопросам реструктуризации ОАО «Челябинскуголь».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально