Яндекс.Метрика
  • Общество

Встреча ветеранов Великой отечественной войны, посвященная 64 годовщине контрнаступления советских войск под Москвой

Фото Встреча ветеранов Великой отечественной войны, посвященная 64 годовщине контрнаступления советских войск под Москвой

Из десяти участников контрнаступления, проживающих в городе, пришли на встречу только шесть человек. Это Александр Федорович Кучин, Мария Григорьевна Опутина, Александр Васильевич Рыгалов, Александр Алексеевич Фомченков, Галлям Абдуллович Салихов и Николай Андреевич Капустин.
На встречу с ними пришли школьники и ребята, занимающиеся в отряде боевого резерва КДСМ и Центре дополнительного образования.
Тепло поздравили ветеранов заместитель председателя Собрания депутатов Олег Павлович Карпов, Герой России Виктор Васильевич Самойлин, председатель городского Совета ветеранов Виктор Петрович Ольховский и фронтовик Николай Андреевич Капустин.
Участники сражений поделились своими боевыми воспоминаниями и выразили благодарность администрации города за проявленное внимание.
Те, кто не смог прийти на встречу по состоянию здоровья, а это Василий Дмитриевич Шамарин, Петр Петрович Пильщиков, Василий Андреевич Бирюков и Михаил Терентьевич Темников, принимали поздравления дома, сообщает пресс-служба Снежинска.

Комментарии 0