Яндекс.Метрика
  • Общество

ВУЗ-банк еженедельно разыгрывает денежные призы

Фото ВУЗ-банк еженедельно разыгрывает денежные призы

Как сообщили агентству в банке, в розыгрыше примут участие вкладчики, открывшие любой из вкладов в период с первого августа по первое ноября 2009 года в ОО «Челябинский».
В настоящее время ВУЗ-банк предлагает вклады для всех категорий клиентов с возможностью установления индивидуальных условий.

У людей, ведущих активный образ жизни, повышенным спросом пользуется вклад «Народный-2». Вклад работает в режиме счета до востребования. Пополнение и снятие средств осуществляется без ограничений и без потери процентов. По вкладу установлена ежеквартальная капитализация процентов. Вклад открывается сроком на 360 дней. Минимальная сумма - одна тысяча рублей/100 долларов США/евро. Процентная ставка по вкладу составляет 14 процентов годовых в рублях (эффективная ставка 14,75 процента годовых), 6,5 процента годовых в долларах и евро.

Вклад «Гарантированный» позволяет получить максимальный доход всего за 6 месяцев. Минимальная сумма вклада – 1000 рублей, 100 долларов США/евро. Выплата процентов в конце срока вклада. Процентная ставка по депозиту гибкая – от 16 процентов до 18 процентов годовых в рублях и зависит от срока депозита и размера размещаемых денежных средств. Процентная ставка в иностранной валюте составляет семь процентов годовых.

Для людей пенсионного возраста банк предлагает специальный вклад «Пенсионный+». Процентная ставка по вкладу составляет 15 процентов годовых в рублях (эффективная ставка 16,08 процента годовых). Минимальная сумма взноса всего одна тысяча рублей, Вклад открывается сроком на 360 дней. Вклад пополняемый с ежемесячной выплатой процентов или их капитализацией.

При досрочном расторжении всех указанных вкладов капитализированные проценты сохраняются, за неполный расчетный период пересчитываются по ставке до востребования.

Комментарии 0