Яндекс.Метрика
  • Общество

ВУЗ-банк: каждому предпринимателю – свой тарифный план

Фото ВУЗ-банк: каждому предпринимателю – свой тарифный план

Как пояснила агентству «Урал-пресс-информ» в банке, тарифный план "Лайф Стартовый-регион" разработан для малых предпринимателей, которые пользуются базовым набором услуг рко и проводят небольшое количество платежей.
Тарифный план "Лайф Активный-регион" подойдет для клиентов, предпочитающих работать по счету дистанционно – с применением системы Интернет-Клиент и Центра Телефонного Обслуживания – и пользующихся широким спектром услуг, включая валютный контроль и экспресс-кредитование.
Тарифный план "Лайф Персональный-регион" рассчитан на предпринимателей, которые хотят работать с банком через персонального менеджера по принципу "одного окна". Также владельцам этого тарифа предложат индивидуальную программу кредитования, удлиненный операционный день и пониженные комиссии за РКО.
Тарифный план "Лайф Партнер-регион" предполагает долгосрочное и всестороннее сотрудничество клиента с финансовой организацией. В рамках данной программы в дополнение к персональному банковскому сервису и расширенному спектру услуг предприниматель получает профессиональную консультативную поддержку в вопросах бухгалтерского учета, налогообложения, права, рекламы, маркетинга, бизнес – планирования и другого.
Предприятия малого и среднего бизнеса при открытии счета в ОО «Челябинский» получают ряд неоспоримых преимуществ: открытие расчетного счета за один час, открытие счета без нотариальных копий документов и выписки ЕГРЮЛ, высокая надежность и удобство системы «Интернет-Банк», расширенный операционный день.

Комментарии 0