Яндекс.Метрика

ВУЗ-банк открывает счета на площадке клиента

Фото ВУЗ-банк открывает счета на площадке клиента

Как пояснила агентству «Урал-пресс-информ» в банке, сотрудники банка сами приедут на площадку клиента, на месте соберут и заверят необходимые юридические документы, помогут заполнить заявления и анкету по форме банка. Дистанционное открытие счета займет не более одного-двух часов.
Для того, чтобы воспользоваться услугой дистанционного открытия расчетного счета, клиенту необходимо позвонить в Центр телефонного обслуживания по телефону 247-20-96 или в офис банка по номеру: 247-20-94, уведомить о своем намерении и оставить координаты. Далее менеджеры свяжутся с предпринимателем и согласуют с ним время и место своего приезда.
В ОАО "ВУЗ-банк", напоминают, что с февраля 2009 года банк ввел новую услугу для своих клиентов – юридических лиц и предпринимателей: овердрафт при открытии счета. Преимуществом данного предложения является возможность клиенту получить овердрафт уже с первого дня обслуживания по расчетному счету. Уникальность данного предложения состоит еще и в том, что получить овердрафт в ВУЗ-банке смогут даже те юридические лица и предприниматели, которые по роду своей деятельности имеют в основном наличный оборот и незначительный оборот по расчетному счету. Традиционно таким клиентам коммерческий кредит недоступен. ВУЗ-банк же предоставляет им такую возможность, учитывая наличные обороты.
С июля 2009 года клиенты ВУЗ-банка могут воспользоваться новыми услугами: дать поручение специалистам банка на оформление: уведомления налогового органа об открытии счета по поручению клиента; сообщения об открытии счета в налоговый орган; кассового чека.

Комментарии 0