Яндекс.Метрика

ВУЗ-банк признан лучшим банком Екатеринбурга

Фото ВУЗ-банк признан лучшим банком Екатеринбурга

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, оценивать работу финансовых учреждений сотрудники портала доверили своим посетителям. Рейтинг активности и популярности банков составляется на основе количества обращений к продуктам того или иного кредитного учреждения и определяется по девяти позициям: активность банков на рынке наличной валюты, популярная карточка банка, популярные вклады, популярные кредиты, активный банк проекта "Новая формула кредита", активность пресс-службы банка, консультанты, активность службы по подбору персонала и популярные пластиковые карты.
ВУЗ-банк вошел в первую десятку в категориях «Популярная карточка банка» и «Самые популярные кредиты месяца», в пятерку самых «Популярных вкладов». Занял первое место в номинации «Активность службы по подбору персонала банка». А также традиционно возглавил рейтинг «Активный банк проекта Новая Формула Кредита». Кроме того, финансовая организация была отмечена как активный игрок на рынке валютно-обменных операций.
ВУЗ-банк стал лучшим банком Екатеринбурга за сентябрь 2008 – февраль 2009 года и в дальнейшем планирует сохранить интерес посетителей портала к своей организации путем совершенствования продуктовой линейки и активизации деятельности ведущих управлений банка.
Операционный офис «Челябинский» ОАО «ВУЗ-банк» оказывает полный спектр финансовых услуг корпоративным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса, предпринимателям и населению. Офис расположен на улице Свободы, 141. Телефоны офиса: 247-20-95 и 247-20-94.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО