Яндекс.Метрика
  • Общество

Выездная сессия Touareg Experience в
Челябинске

Фото Выездная сессия Touareg Experience в
Челябинске

На сегодняшний день Touareg Experience – это уникальная программа обучения участников тест-драйва грамотному поведению в экстремальной ситуации, правильной оценке всех факторов риска и главное – умению использовать уникальные технические возможности Volkswagen Touareg.

Компания показала многим будущим владельцам Touareg, что этот автомобиль готов к любым испытаниям, но даже он может стать всего лишь игрушкой в руках человека, не признающего законы физики и пренебрегающего здравым смыслом.

Для проведения сессии была предложена максимально приближенная к местному ландшафту трасса, с естественными препятствиями, рассчитанными на демонстрацию основных характеристик внедорожника.

Перед прохождением внедорожного тест-драйва все участники Touareg Experience прошли обязательный инструктаж.
Во время прохождения трассы опытные инструкторы помогали правильно оценить все факторы риска, выбрать нужный скоростной режим и грамотно использовать настройки автомобиля.

Программа мероприятия Touareg Experience включала в себя:

прохождение трассы на Volkswagen Touareg. По окончании внедорожных заездов участники, как и в прошлом году, получили сертификат о прохождении курса «Основы внедорожного вождения».

Также все желающие смогли протестировать легковые автомобили Volkswagen (Jetta, Passat, Touran, Golf) на асфальтовой трассе.

Загородный уик-энд с отличной кухней, отдыхом на шезлонгах на берегу озера, развлечениями на свежем воздухе и множеством приятных сюрпризов от партнеров проекта прошел, как и все мероприятия,проводимые Автоцентром Керг» в незабываемой атмосфере. Даже дождь не сумел помешать этому мероприятию.
А для самых маленьких участников мероприятия была подготовлена специальная развлекательная программа с угощениями.

Комментарии 0