Яндекс.Метрика

«Ярмарка недвижимости» готовит для южноуральцев новые сюрпризы

Фото «Ярмарка недвижимости» готовит для южноуральцев новые сюрпризы

Инициаторами ее проведения выступили ОАО «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки». В ярмарке также примут участие более 30 компаний, среди которых ведущие застройщики города, крупные агентства недвижимости, банки.

«Мы не случайно выступили инициаторами проведения мероприятия, осознавая, что сегодня люди растеряны, им не хватает полной, объективной и профессиональной информации. Мы полагаем, выставка будет способствовать преодолению сложившегося «кризиса недоверия» населения к профессиональным участникам рынка недвижимости», — отметил генеральный директор ЮУ КЖСИ Александр Кондрашов.
В рамках Ярмарки будет организовано десять практических мастер-классов, адресованных точечно руководителям агентств недвижимости и топ-менеджерам строительных компаний.
В формате презентации Александр Кондрашов обсудит с руководителями крупнейших промышленных предприятий региона и главами муниципальных образований особенности «Корпоративной ипотеки».
На апрельской «Ярмарке недвижимости» появится новая услуга – «Сам себе риэлтор». Она предназначена для тех, кто пришел на ярмарку с целью продать свою квартиру. Суть услуги проста: нужно заполнить специальный бланк с информацией об объекте недвижимости и передать в оргкомитет. По итогам мероприятия, все сданные бланки с предложениями будут сформированы и бесплатно опубликованы в специализированных средствах массовой информации.
В течение двух дней на выставке будет работать консультационный пункт для граждан, испытывающих трудности с погашением ипотечного кредита в связи с потерей места работы или резким сокращением доходов. Специалисты Корпорации ответят на все интересующие вопросы, расскажут о правилах получения господдержки, обозначат основные требования к заемщикам, претендующих на реструктуризацию ипотечных кредитов. Также специалисты ЮУ КЖСИ презентует новые схемы покупки недвижимости: «ломбардная ипотека» и коммерческий найм с последующим выкупом.
Ярмарка пройдет третьего и четвертого апреля с 10 до 18 часов по адресу: Челябинск, улица Цвиллинга, 34 (Выставочный зал Союза Художников).
Торжественное открытие мероприятия состоится в 12 часов. В 12 часов 20 минут Александр Кондрашов презентует «Корпоративную ипотеку».

Комментарии 0