Яндекс.Метрика

Ярмарка недвижимости повысит грамотность южноуральцев

Фото Ярмарка недвижимости повысит грамотность южноуральцев

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЮУ КЖСИ, для удобства посетителей ряд мероприятий - мастер-классы, семинары, и даже уроки для населения - пройдут в вечернее время, чтобы каждый желающий имел возможность посетить их после работы.
Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки проведет семинар для населения на тему: «Доступное жилье от ЮУ КЖСИ по программе коммерческого найма с правом последующего выкупа». С профессиональными участниками рынка недвижимости в рамках круглого стола специалисты Корпорации обсудят новые схемы, значительно облегчающие получение ипотечных кредитов. Отныне на Южном Урале стало возможным использовать средства материнского капитала не только для погашения задолженности по ипотечному кредиту, но и на стадии его получения.
Также в первый день работы Ярмарки будет открыта «Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей в сфере недвижимости. Совершенно новая услуга в сфере недвижимости будет доступна посетителям выставки, - «градусник недвижимости», который позволит узнать реальную стоимость квартиры, указав лишь несколько заданных параметров.
Выставка проводится при поддержке Правительства Челябинской области и пройдет по адресу: улица Цвиллинга, 34.

Комментарии 0