Яндекс.Метрика

Ярмарка вакансий временных работ пройдет в Челябинске

Фото Ярмарка вакансий временных работ пройдет в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информационно-консультационных услуг Центра занятости населения Челябинска, в ярмарке принимают участие 35 предприятий города. Среди них - 14 детских оздоровительных лагерей и баз отдыха, ПКиО имени Гагарина, «Киномакс-Урал», предприятия торговли и общественного питания: «Теорема», «Гардероб», «Уральские пельмени Авиа», строительные фирмы: «Генстрой», «Инвис», предприятия жилищно-коммунального хозяйства: ЖРЭУ номер три, УК «Созвездие» и др.
На ярмарке представлено 750 вакансий, из них более 300 – предприятиями соцкультбыта. Кроме того, для посетителей ярмарки будет представлен банк общественных работ и вакансии по межтерриториальному переспределению рабочей силы.
Работодателям требуются заведующие производством, воспитатели, инструкторы по физкультуре, повара, горничные, официанты, охранники, менеджеры, продавцы, кассиры, озеленители, дворники, подсобные рабочие и др.
Ярмарка вакансий позволит челябинцам не только найти работу в летний период, но и увеличит шансы трудоустроиться на постоянную работу, а работодателям эффективно решить свои кадровые проблемы.

Комментарии 0