Яндекс.Метрика
  • Общество

Юбилейную премию "Белое крыло" поддерживает БAT

Фото Юбилейную премию "Белое крыло" поддерживает БAT

Компания поддерживает партнерские отношения с профессиональным конкурсом уже четвертый год и рассматривает данное партнерство как одно из приоритетных направлений в налаживании коммуникаций с широкой общественностью. В этом году победителям конкурса будет вручаться пятая, юбилейная премия.
Стоит отметить, что компания "БАТ Россия" руководствуется принципами социальной ответственности во всех аспектах своей деятельности и взаимоотношениях со всеми заинтересованными сторонами: сотрудниками, потребителями, акционерами, жителями близлежащих домов, представителями государственных органов, средств массовой информации, рекламного сообщества, медицинских и образовательных учреждений.
Также "Бритиш Американ Тобакко Россия" осуществляет активную поддержку деятельности профессиональных сообществ в сфере общественных связей. Для компании это один из способов ведения постоянного диалога с обществом, а также вклад в формирование и развитие гражданского общества России. Особую важность "БАТ Россия" придает укреплению сотрудничества с Российской Ассоциацией по Связям с Общественностью. Так, кроме традиционной поддержки Премии "Белое крыло", компания выступает партнером нескольких проектов в области связей с общественностью, – "Серебряный лучник" в Москве и "PRоба" в Санкт-Петербурге.

Комментарии 0