Яндекс.Метрика
  • Общество

Югра представит свой агропром на международной выставке в Берлине

Фото Югра представит свой агропром на международной выставке в Берлине

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора округа, агропром Югры в Германии представят ОАО "Сибирская рыба", ООО СП "Югорское", Сургутское МУП "Северное", предприятие "Сайгатино", ГУП "Совхоз Саранпаульский", национальное промысловое предприятие "Охтеурское".

На стенде Югры посетители выставки увидят пушнину, ценные породы рыбы, лекарственные растения, продукцию оленеводства, сувениры.

Участники и гости "Зеленой недели" познакомятся с укладом жизни и традициями северных народностей, проживающих в Ханты-Мансийском округе.

В рамках выставки 16 января пройдет День Российской Федерации и состоится презентация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В рамках Берлинской выставки также пройдёт 11-й международный аграрный форум "Восток-Запад" "Всемирная торговля - перспективы для расширенного Евросоюза и его соседей". За круглым столом участники выставки обсудят новую роль России во всемирной сельскохозяйственной торговле, перспективы партнерства в условиях равной конкуренции.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО