Яндекс.Метрика

ЮУ АИЖК объявляет конкурс перспективных проектов индивидуальных жилых домов

Фото ЮУ АИЖК объявляет конкурс перспективных проектов индивидуальных жилых домов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЮУ АИЖК, по условиям проекта общая площадь дома без учета веранд, балконов и чердачных помещений должна составлять от 100 до 150 квадратных метров.
Себестоимость строительно-монтажных работ в текущих ценах – 10 – 12 тысяч рублей за квадратный метр.
При этом должны быть предусмотрена возможность изготовления конструкций здания в промышленных условиях - конструктивная упрощенность монтажа конструкций здания - возможные варианты по максимальному снижению сроков строительно-монтажных работ.
Всю дополнительную информацию участники конкурса могут получить по адресу: Челябинск, пр. Ленина, 79 или по телефонам (351) 265-51-44, 265-58-99.
Заявки (проекты) на участие в конкурсе подаются в запечатанных конвертах, на которых указывается время, дата проведения и наименование конкурса на участие в котором подается данная заявка (проект). Конверты доставляются посыльным или почтовым отправлением по вышеуказанному адресу до 10-ти часов 23 июня 2006 года.
Рассмотрение заявок (проектов) состоится – 23 июня в 10часов в ОАО «Южно-Уральское Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» по проспект Ленина, 79.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально