Яндекс.Метрика
  • Общество

ЮУрГУ приглашает на «Виртуоз руля 2009»

Фото ЮУрГУ приглашает на «Виртуоз руля 2009»

За семилетнюю историю студенческого первенства, которое проводится АТшниками с 2002 года, сложились определенные традиции: зачеты для заднеприводных и переднеприводных автомобилей: «Классика» и «Стандарт»; возможность посостязаться коллективно в «Командном зачете»; награды в виде медалей, кубков и ценных для автолюбителей призов.
Каждый год организаторы придумывают и что-то новое, ориентируясь на модные тенденции автомира: то награждение-вечеринку в клубе, то соревнования в стиле «дрифт», то проверку знаний ПДД. И этой осенью снова сюрприз, и весьма актуальный: специальный женский зачет «Леди».
«Мы ждем всех, кто хотя бы раз задумывался о том, чтобы попробовать свои силы в автоспорте. Достойный и интересный соперник найдется для каждого — для новичков за рулем и настоящих «ветеранов», ведь водительский стаж наших участников вирируется от двух недель до пяти лет», - пообещал Сергей Анкудинов, руководитель соревнований.
Для участия необходимы студенческий билет высшего или среднеспециального учебного заведения, водительское удостоверение и исправный личный автомобиль с действующим талоном тех. осмотра.
Старт соревнований в 11 часов. Участники прибывают заранее для административной технической проверок, регистрации, ознакомиться с регламентом можно на сайте www.atfakultet.ru.

Комментарии 0