Яндекс.Метрика
  • Общество

ЮУрГУ примет участие в создании школы бизнеса мирового уровня

Фото ЮУрГУ примет участие в создании школы бизнеса мирового уровня

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, такое решение было принято по итогам трехсторонних переговоров между ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым, деканом Высшей школы менеджмента СПбГУ Валерием Катькало и председателем ЧРОР «ПРОМАСС» Валерием Пановым.
Это была первая и по большей части ознакомительная встреча. Гостям представили потенциал Южно-Уральского государственного университета, наглядно показав достижения вуза в области экономического и бизнес-образования. После этого стороны договорились о новой встрече, где разговор будет уже более предметным и речь пойдет о конкретных шагах в разработке концепции новой школы бизнеса.
Южно-Уральский госуниверситет имеет огромный опыт в области экономического и бизнес-образования. Сегодня на базе университета работают шесть факультетов экономического профиля, где готовят по самым востребованным на этом рынке специальностям. Широкую известность на Урале получил и МВА-Центр международного факультета ЮУрГУ, являющийся в настоящее время кузницей управленческих кадров для всего региона.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально