Яндекс.Метрика
  • Общество

ЮУЖД частично изменит расписание

Фото ЮУЖД частично изменит расписание

Так, в связи с празднованием в Башкирии 30 сентября Ураза-Байрама (этот день объявлен выходным) пригородные поезда Куйбышевской железной дороги, которые курсируют до станций Южно-Уральской магистрали, частично изменят свое расписание. Не только 27 и 28 сентября, но также 29 и 30 сентября они будут курсировать по расписанию, предусмотренному для выходных дней.
В связи с корректировкой зимнего графика у двух пригородных поездов Южно-Уральской магистрали частично изменится расписание. Так, у состава номер 6203 Шумиха – Челябинск отменены остановки на перегоне Шумиха – Щучье. У состава номер 6722/6721 Черниговка – Бузулук в одном направлении (при следовании на Бузулук) с 28 сентября расписание изменится на несколько минут.
Изменения будут внесены и в расписание поезда номер 617 Челябинск – Орск. С первого ноября он будет отправляться в 16.56 (ранее – в 16.30).
Более подробную информацию можно получить в справочных бюро железнодорожных вокзалов, сообщает служба по связям с общественностью ЮУЖД.

Комментарии 0