Яндекс.Метрика
  • Общество

ЮУЖД измененяет расписания некоторых электропоездов

Фото ЮУЖД  измененяет расписания некоторых электропоездов

Как сообщает служба по связям с общественностью ЮУЖД, это произойдет в связи с «зимней» корректировкой расписания. Изменения не будут радикальными. В среднем корректировки составят от двух до пятнадцати минут.
Так, пригородный поезд номер 6801 Челябинск – Троицк со станции Нижнее-Увельская будет отправляться не в 4 часа 45 минут, как ранее, а в 4 часа 42 минуты. На десять минут раньше будет приходить в конечный пункт поезд номер 6116 Кропачево – Златоуст, на десять минут позже – поезд номер 6530 Карталы – Троицк и поезд номер 6502 Белорецк – Магнитогорск. Поезд номер 6331 Курган – Шумиха изменит привычное расписание начиная со станции Мишкино и в результате будет прибывать в конечный пункт в 7 часов 45 минут вместо 8 часов 15 минут.
Также на этой неделе на ЮУЖД будут отменены все «летние» остановки. Однако одновременно на магистрали появятся несколько новых, введенных в график по обращениям пассажиров. Так, по субботам, воскресеньям, праздничным и предпраздничным дням у поездов номер 6011/6028 Челябинск – Златоуст – Челябинск и номер 6042 Златоуст – Челябинск появится одноминутная остановка на 1988-м километре перегона Сыростан – Флюсовая.
Более подробную информацию можно получить в справочных бюро железнодорожных вокзалов.

Комментарии 0