Яндекс.Метрика

ЮУЖД подготовила "Счастливый абонемент" для курганских дачников

Фото ЮУЖД подготовила "Счастливый абонемент" для курганских дачников

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, именно в этот период заметно активизируются дачники. Электропоездами в Челябинск и Екатеринбург едут студенты. У них свои заботы – подготовка к экзаменам. Возрастает нагрузка и на кассиров. Поэтому многие пассажиры уже сейчас думают о том, как выгоднее в это время года ездить электричками - по абонементным или разовым билетам?
По мнению начальника пригородной дирекции Александра Иванова, приобретать абонементный билет летом гораздо выгоднее. В его стоимость входит оплата 50 разовых поездок. Не надо стоять в очереди в кассу за билетом. Выгода налицо!
Для жителей Курганской области в это время года предпочтительны абонементы "Выходного дня" и на предъявителя. Они дисциплинируют пассажира, создают удобство в дороге и являются чертой экономного хозяина.
Именно обладатели абонементов на пригородном железнодорожном транспорте, приобретенных с 15 апреля по 15 мая, станут участниками розыгрыша призов. Для этого надо немногое: купить абонементный билет на один, два или три месяца, зарегистрировать его в билетной кассе № 5 на пригородном вокзале и получить билет участника акции.
Руководители курганской дирекции надеются, что среди зауральцев найдется немало обладателей абонементов. На проведении акции "Счастливый абонемент" отделение дороги выделило 40 тысяч рублей, закуплены призы, среди которых домашние кинотеатры, DVD-проигрыватели, бытовая техника.
Розыгрыш призов состоится 20 мая на площади пригородного вокзала в 11 часов местного времени.

Комментарии 0