Яндекс.Метрика
  • Общество

Южно-Уральская торгово-промышленная палата проводит семинар

Фото Южно-Уральская торгово-промышленная палата проводит семинар

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, на семинаре будут рассмотрены такие вопросы, как роль системы торгово-промышленных палат в развитии выставочного бизнеса, современное состояние и перспективы развития выставочной деятельности в России, нормативно-правовая база выставочной деятельности в России и за рубежом, основные аспекты работы экспонента на выставке, информационно-рекламное обеспечение подготовки и проведения выставки, дизайн и оборудование выставочного стенда, транспортно-экспедиторское обслуживание участников выставки, таможенная обработка выставочных грузов и многие другие.

В качестве преподавателей выступят главный эксперт департамента выставок и ярмарок ТПП РФ кандидат экономических наук Г.В.Горштейн, директор фирмы «Экспо-Реклама» ЦВК «Экспоцентр» В.А.Губернаторов, директор департамента таможенного оформления ЗАО «Эксповестранс» С.С.Минц.
О своем участии в семинаре заявили специалисты министерства экономического развития Челябинской области, ОАО «ЧМК», ЗАО «Промстройкабель», Курганской и Магнитогорской торгово-промышленных палат и др. По окончании семинара все участники получат сертификаты.

Комментарии 0