Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральцев приглашают на Всемирный день донора

Фото Южноуральцев приглашают на Всемирный день донора

Сдавайте ее сейчас. Сдавайте ее часто». В этом году главной темой кампании является донорство крови в условиях чрезвычайных ситуаций.

Челябинская областная станция переливания крови приглашает всех желающих совершеннолетних южноуральцев присоединиться к донорскому движению. Добровольцев ждут завтра в ЧОСПК (улица Воровского, 68, остановка «Медакадемия») с 8 до 12 часов. Желающие смогут не только поделиться частичкой своей крови, но и сделать селфи на фоне красочного баннера.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минздрава, в Магнитогорске при поддержке городского донорского движения возле ТЦ «Гостиный двор» в 15 часов пройдет танцевальный флешмоб. А вечером, в 19 часов, в офисном центре «МЭК» (улица Советской Армии, 8/1, конференц-зал на 5 этаже) состоится праздничное мероприятие, на котором будут награждать почетных доноров и донорские династии.

Златоустовское отделение ЧОСПК проведет выездную донорскую акцию в Кусе. Всех желающих стать в этот день донорами будут принимать с 9 до 12 часов в районном культурном досуговом центре имени Барабанова (улица Бубнова, 4).

С информацией о подготовке к донорству крови и программе лояльности службы крови можно ознакомиться на сайте Челябинской областной станции переливания крови.

Комментарии 0
    Новости по теме Доноры