Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Южноуральцев ждут на ярмарке кредитов

Фото Южноуральцев ждут на ярмарке кредитов

Организаторами мероприятия выступают ОАО «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки» и первое выставочное объединение.
Ярмарка кредитов уже успела завоевать популярность южноуральцев. Целью выставки является развитие механизмов жилищного кредитования, стимулирование жилищного строительства, а также предоставление полной профессиональной информации заинтересованным лицам в вопросах приобретения, кредитования, инвестирования, страхования и оценки недвижимости.
В рамках выставки традиционно будет организован консультационный пункт по вопросам получения субсидий и дотаций. Новинкой сентябрьской ярмарки кредитов станет уникальная деловая игра «Научись получать кредиты». Любой потенциальный заемщик сможет абсолютно бесплатно стать участником мини-реалити-шоу. Профессиональные бизнес-тренеры и психологи, а также менеджеры банков в неформальной обстановке в форме деловой игры расскажут об ошибках и причинах отказа кредитования в банках индивидуально каждому желающему. Научат конкретным приемам воздействия и убеждения, расскажут о нюансах внешнего вида и речи.
Ярмарка пройдет с 10 по 12 сентября в выставочном зале Союза художников (Цвиллинга, 34). Начало в 12 часов.
Первые две ипотечные выставки прошли в Челябинске в июне и в августе 2007 года. В них в общей сложности приняли участие 90 организаций, а посетило - более восьми тысяч человек. Третья выставка прошла в Магнитогорске, она вызвала огромный интерес у жителей города и близлежащих населенных пунктов. Четвертая состоялась пятого и шестого ноября в Челябинске в здании Краеведческого музея. Пятая выставка была организована в Миассе.

Комментарии 0