Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральцы подписали три соглашения на выставке-презентации «Индустрия Урала»

Фото Южноуральцы подписали три соглашения на выставке-презентации «Индустрия Урала»

ООО «Многофункциональный сервисный центр предприятий Челябинской области» заключил соглашение о сотрудничестве с двумя предприятиями: «Уренгойдорсервис» и «Мостострой-14» (Ямало-Ненецкий автономный округ). Кроме того, подписано соглашение между ОАО «Челябинский механический завод» и ОАО «Уралмаш».
Корпорация ОАО «Урал промышленный — Урал Полярный» и «СИБУР-холдинг» подписали соглашения о модернизации существующих и строительстве новых производств.
Подписан трехсторонний договор между ОАО «Биотехнологии», управляющей компанией «ПАРТИКОМ» и правительством Тюменской области о строительстве в Уватском районе (Тюменская область) уникального завода по производству биотоплива и кормовых дрожжей из низкосортной древесины.
«ТНК-Уват» заключила два соглашения с компаниями «Сибэлектро» и «СИП-центр» о проведении подрядных строительных работ.
«Тюменнефтегаз» договорился о сотрудничестве с «Сибирским научно-аналитическим центром по строительству разведочной скважины, администрация Урая с машиностроительным заводом имени Калинина. Соглашение о сотрудничестве подписали ЗАО «Автомобили и моторы Урала» и ОАО «Кургандормаш».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально