Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральцы приглашаются на семинар об изменениях в законодательстве об ООО

Фото Южноуральцы приглашаются на семинар об изменениях в законодательстве об ООО

Организатором семинара является консалтинговая группа «Партнер». Стоимость участия – шестьсот рублей. Корпоративный пакет (участие двух и более представителей от одной компании) – 500 рублей за одного участника. Клиентам «Партнера» участие в семинаре будет стоить триста рублей. В стоимость участия включен раздаточный материал (CD): слайд-презентация семинара, проекты нового устава.
Мероприятие пройдет по адресу улица Свободы, 155 (здание «Профцентра», первый этаж, конференц-зал) с 10-ти до 14-ти часов (начало регистрации участников – в девять часов 30 минут).
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в КГ «Партнер», с первого июля 2009 года вступает в силу федеральный закон номер 312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ». До первого января 2010 года необходимо внести изменения в учредительные документы обществ с ограниченной ответственностью в соответствии с новыми требованиями и зарегистрировать их (изменены 36 из 59 статей Закона об ООО).
Что такое «список участников» и как его вести, право выхода участника из общества, переставшее быть безусловным, что получит участник при выходе, как продать (подарить, поменять) долю, реализация преимущественного права приобретения доли по-новому, способы защиты нарушенного права – специалисты группы компаний «Партнер» ответят на эти и многие другие вопросы и в подробностях расскажут о преимуществах и недостатках применения нового закона (подробности в программе семинара).
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам (351)790-02-77, 790-05-71, 790-00-36, 791-37-99; e-mail: seminar@partnercons.ru или на сайте www.partnercons.ru.

Комментарии 0