Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральцы примут участие в VIII Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2007»

Фото Южноуральцы примут участие в VIII Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2007»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве экономического развития Челябинской области, конкурс призван способствовать повышению качества инженерных кадров России, формированию банка данных лучших инженеров страны, росту привлекательности труда и профессионализма инженерных кадров.
Лучшие инженеры России будут определены в двух номинациях - «Инженерное искусство молодых» - для специалистов в возрасте до 30 лет, и «Профессиональные инженеры» для специалистов, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее пяти лет. Участниками конкурса могут стать специалисты, имеющие высшее инженерное образование и высокий уровень компетенции, независимо от возраста и должности, добившиеся существенных профессиональных результатов.
Кандидаты на участие в конкурсе выдвигаются руководством предприятия или организации по месту работы соискателя или руководящими органами региональных общественных объединений научно-технических обществ. Заявки принимаются до 15 ноября. Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте РосСНИО: http://www.rusea.h11.ru/

Комментарии 0
    Новости по теме Официально