Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральская ГРЭС приняла участие в выставке

Фото Южноуральская ГРЭС приняла участие в выставке

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южноуральской ГРЭС, к празднованию Дня города энергетики ежегодно готовятся с особой тщательностью не случайно, ведь Южноуральская ГРЭС является градообразующим предприятием. 55 лет назад произошло историческое событие для нашего города - строительство Южноуральской ГРЭС, давшее рождение рабочему поселку. Сегодня Южноуральск - город энергетиков и строителей, город славных трудовых традиций, молодой, стремительно развивающийся в современном русле город.

Сотрудники филиала с удовольствием делились праздничным настроением с пришедшими в этот славный солнечный день горожанами. Яркий и познавательный стенд рассказал южноуральцам об историческом пути и сегодняшних достижениях Южноуральской электростанции, о будущем энергетики и перспективах дальнейшего развития. Посетители выставки не просто знакомились с информацией о предприятии, но и с удовольствием уносили с собой на память частичку праздника – воздушные шары, свежий номер корпоративной газеты «Свет и тепло» с самыми последними новостями станции, красочные календари и познавательные буклеты.

За участие в выставке филиал ОАО «ОГК-3» «Южноуральская ГРЭС» был награжден дипломом. Побывавшие на выставке южноуральцы убедились, что город имеет достаточно большие основания для дальнейшего успешного развития и процветания.
Фото пресс-службы Южноуральской ГРЭС

Комментарии 0