Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральская ГРЭС заключает договоры по добровольному медстрахованию

Фото Южноуральская ГРЭС заключает договоры по добровольному медстрахованию

Остальные 25 процентов оплачивает работник на основании личного заявления. Максимальная стоимость страхового полиса для большинства работающих составляет 6000 рублей, в соответствии с условиями паритетной программы, работник оплачивает 1500 рублей за год страховки.
Страховщиком в этом году выступает Военно-страховая компания, все условия страхования сохранились прежними. Предметом договора ДМС является страховой риск, связанный с затратами на оказание медицинской помощи работнику при возникновении страхового случая, которым является обращение застрахованного работника в одно из медицинских учреждений из числа предусмотренных договором ДМС. Работникам, заключившим договор ДМС, при необходимости будет оплачено лечение согласно положению. Страховка включает в себя также оказание услуг здравпункта, расположенного на предприятии, которые предоставляются как по направлению лечащего врача, так и при личном обращении.
В базовый набор услуг входит амбулаторно-поликлиническая помощь, вызов врача на дом, неотложная медицинская помощь, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе предприятия.

Комментарии 0