Яндекс.Метрика

Южноуральская красавица - первая вице - Мисс Почта

Фото Южноуральская красавица - первая вице - Мисс Почта

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" Ольга Давиденко, начальник отдела по связям с общественностью
УФПС Челябинской области, Юлия завоевала титул Первая вице-Мисс Почта и получила право представлять почту Уральского и Дальневосточного округов в одноимённом Всероссийском конкурсе красоты в Москве.

Окружной этап всероссийского конкурса «Мисс Почта» проходил 15 декабря в Екатеринбурге. За два дня до финального шоу в столице среднего Урала собрались почтовые красавицы из Сахалина, Магадана, Ханты-Мансийска, Амурской, Курганской, Челябинской и Свердловской областей, все – победительницы региональных конкурсов «Мисс Почта».

График репетиций был напряжённым: в течение двух дней с утра и до позднего вечера девушки репетировали сценическое движение, дефиле и вальс. Усилия были вознаграждены. Шоу получилось интересным и зрелищным. Ни одна из участниц не осталась без внимания и подарков.

Жюри, которое возглавлял руководитель Департамента корпоративной печати и специальных программ ДОС и МО ФГУП «Почта России» Вадим Носов, отметило всех девушек, признав их победителями в поощрительных номинациях.
А в тройку лидеров большинством голосов попали трое: Анастасия Селюнина из Свердловского филиала, Юлия Овинова из УФПС Челябинской области и Ксения Кондратьева из почты Ханты-Мансийского автономного округа.

Кроме титула Первой вице-мисс Почта Юля признана мисс Совершенство, получив специальные призы от компании Кока-кола, а также мобильный телефон марки SAMSUNG, набор косметики от фирмы AVON и огромные букеты цветов.

Анна Селюнина из Екатеринбурга и Юлия Овинова из Верхнеуральска в июле 2007 года поедут в Москву на финал Всероссийского конкурса «Мисс Почта», где будут представлять Урал и Дальний восток.

Комментарии 0