Яндекс.Метрика

Южноуральская красавица вступила в борьбу за звание "Мисс Почта -2006"

Фото Южноуральская красавица вступила в борьбу за звание "Мисс Почта -2006"

УФПС Челябинской области - филиал ФГУП "Почта России" на окружном конкурсе представляет Юлия Овинова. Ей 20 лет, но несмотря на юный возраст, Юля уже более года работает начальником почтового отделения номер один Верхнеуральска. Она с отличием окончила среднюю школу и Магнитогорский индустриальный колледж. В настоящее время Юлия совмещает работу с учёбой на заочном отделении в Московском институте экономики и права по специальности "Финансы и кредит".

Как говорит Юлия: "С раннего детства я была лидером и заводилой в компании сверстников, но руководить коллективом, где все подчинённые намного старше меня, пришлось впервые. К счастью, это оказалось нетрудно, поскольку в нашем отделении работают замечательные и стремящиеся к успеху люди. Я очень люблю свою работу и коллег. Считаю, что почта - это то место, где трудолюбивый и целеустремленный человек имеет возможность проявить себя в полной мере. Поэтому я здесь. Уверена, надолго".

Окружной этап одноимённого всероссийского конкурса пройдёт 15 декабря в Екатеринбурге. В настоящее время на сайте Свердловского филиала открыто интернет - голосование за участниц конкурса в номинации Мисс-Интернет. Итоги голосования будут подведены 15 декабря в 9.00 по местному времени.

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" Елена Ганина, главный специалист отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области, почтовики просят южноуральцев поддержать конкурсантку.  

Проголосовать за Юлию Овинову можно здесь.

Комментарии 0