Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Южноуральские депутаты откорректируют областной бюджет

Фото Южноуральские депутаты откорректируют областной бюджет

Кроме того, народные избранники подготовили предложения в Госдуму и правительство РФ по формированию федерального бюджета на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов.
Депутаты рассмотрят во втором чтении поправки в региональные законы о выборах: «О выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области» и «О муниципальных выборах в Челябинской области».
На заседании планируется рассмотреть во втором чтении законопроект «О радиационной безопасности населения Челябинской области», а также в первом чтении проект закона «Об исключительных случаях заготовки древесины и деревьев хвойных пород на основании договора купли-продажи лесных насаждений» и Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортном межмуниципального сообщения на территории Челябинской области». Депутаты направят обращение в правительство РФ о необходимости принятия нормативных правовых актов, направленных на реализацию антикризисных мер в сфере недропользования, а также обращение о ситуации, складывающейся с реализацией в 2009 году молока и молочной продукции, и необходимости принятия антикризисных мер по нормализации ситуации.
Заседание начнется в 11 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально