Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральские депутаты утвердят план мероприятий по проведению года Семьи

Фото Южноуральские депутаты утвердят план мероприятий по проведению года Семьи

Оргкомитет по проведению года Семьи в Российской Федерации возглавил первый вице-премьер РФ, кандидат в президенты Дмитрий Медведев.
Оргкомитет подготовил план, включающий более 50 мероприятий. В нем не только отмечены памятные «семейные» даты, праздники, конкурсы и выставки, но также предусмотрена экспертиза и мониторинг правоприменительной практики в области семейной политики. В частности, планируется провести Всероссийский конкурс работников образовательных учреждений "Воспитать человека", телемарафон "Я горжусь своей семьей", Всероссийское сочинение "Я и моя семья - вместе в будущее", "История моей семьи", фестиваль клубов молодых семей, всероссийское собрание родителей сельских школ и многое другое.
Работа по организации Года семьи будет проходить не только на федеральном уровне, но и в каждом регионе и в каждом муниципалитете.
Завтра, 23 января, план мероприятий по проведению года Семьи в Челябинской области будет обсужден на совместном заседании комитета по социальной политике и комитета по делам молодёжи, культуре и спорту Законодательного Собрания.
Заседание состоится в 10 часов в гербовом зале ЗСО.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально