Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральские предприниматели примут участие в открывающихся в Уфе выставках «Мебель. Стиль. Интерьер» и «Деревообработка-2003»

Фото Южноуральские предприниматели примут участие в открывающихся в Уфе выставках «Мебель. Стиль. Интерьер» и «Деревообработка-2003»

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, выставки пройдут в уфимском выставочном комплексе «БашЭКСПО». Их организатором выступил коммерческий инновационный центр «Лигас» при поддержке Центра по развитию мебельной промышленности России, Торгово-промышленной палаты и Ассоциации мебельщиков Башкирии.

На выставках будет представлена продукция деревообработки, оборудование, инструменты и технологии для лесной и деревообрабатывающей промышленностей, материалы для производства мебели. Также будет представлена сама мебель - для дома, дачи, летних кафе, офисов и учебных заведений, большой спектр обивочных тканей и гобеленов, дизайн и предметы интерьера.

Заявки на участие в выставках прислали более 60-ти компаний из Москвы, Московской, Нижегородской, Ивановской, Ульяновской, Курганской областей, Удмуртии, Марий Эл, Украины, а также Санкт-Петербурга, Калининградской и Челябинской областей.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО