Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральские специалисты в области безопасности приглашаются в Москву на Международный салон

Фото Южноуральские специалисты в области безопасности приглашаются в Москву на Международный салон

Мероприятие, в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации, проведет МВД России и федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.
Участники Международного салона со своими средствами обеспечения безопасности расположатся во Всероссийском выставочном центре, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области.
Проведение мероприятие поддержано Федеральным Собранием Российской Федерации, советом безопасности России и рядом общественных организаций. Является не только главным имиджевым проектом в области пропаганды безопасности, но и антикризисным проектом. На уникальной выставке экспоненты получат возможность продемонстрировать свою продукцию гражданам и потенциальным покупателям. Также запланирована насыщенная деловая программа с участием российских и зарубежных специалистов в сфере безопасности.
Салон включен в программу мероприятий по обеспечению председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества в 2009 году, согласно которой в дни его работы состоятся международные демонстрационные полевые учения «Богородск-ШОС».
В мероприятиях Салона примут участие ведущие организации, предприятия промышленности, образовательные и научные учреждения страны, а также более 150-ти зарубежных фирм из 33-х стран.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально