Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральских полицейских наградили за охрану порядка на чемпионате мира по футболу

Фото Южноуральских полицейских наградили за охрану порядка на чемпионате мира по футболу

Южноуральских полицейских наградили за охрану порядка на чемпионате мира по футболу.

В главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось награждение сотрудников сводного отряда полицейских Южного Урала, прибывших из служебной командировки по обеспечению общественного порядка в период проведения Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018.

«В торжественной обстановке до личного состава был доведен приказ начальника ГУ МВД области о поощрении сводного отряда за образцовое исполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм при выполнении задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018. Отличившихся сотрудников полиции руководитель полицейского главка Андрей Сергеев наградил почетными грамотами», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

К словам благодарности присоединились исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Евгений Редин, первый заместитель министра иинистерства физкультуры и спорта Олег Мухаметзянов, двукратный чемпиона мира, обладатель Кубка Стэнли сезона 2017-2018 годов, Евгений Кузнецов и кавалер медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и ордена Дружбы Александр Миллер.

По возвращении из командировки сотрудники органов внутренних дел приступили к исполнению служебных обязанностей по месту прохождения службы.

Комментарии 0
    Новости по теме полиция