Яндекс.Метрика
  • Общество

"Южурал-Транстелеком" "засветился" на канале РТР

Фото "Южурал-Транстелеком" "засветился" на канале РТР

Два дня назад команде сотрудников ЮУТТК в составе пяти человек случилось выступить участником телевизионного зачета и не просто выступить, а занять первое место. Команде удалось продемонстрировать высокий творческий потенциал, умение логически мыслить, принимать нестандартные решения и оперативно находить выход из самых сложных ситуаций.
Достойное соперничество ЮУТТК составили такие крупные компании Челябинска, как оператор сотовой связи «TELE-2» и сеть салонов связи «Симфония». Здоровая конкуренция между этими командами усиливала волю к победе, а мощная поддержка болельщиков ЗАО "Южурал-Транстелеком" помогла одержать первенство в соревнованиях, способствовала повышению как командного, так и корпоративного духа компании в целом.
Участие Южурал-Транстелекома в мероприятиях подобного рода – это не только прекрасная возможность для сплочения коллектива. Это также этап развития корпоративной культуры, являющейся мощным стратегическим инструментом, который позволяет ориентировать все подразделения и отдельных лиц на общие цели, мобилизовать инициативу сотрудников, обеспечивать лояльность и облегчать общение.
Телевизионная версия игры «ФотоКвест» выйдет в эфир 17 июня на канале «РТР», повтор программы можно будет увидеть 20 и 23 июня на канале «ТВ-36» и «24 канале» Магнитогорска.

Комментарии 0