Яндекс.Метрика
  • Общество

«ЮжУралЭкспо» откроет автосалон на Ледовой арене «Трактор»

Фото «ЮжУралЭкспо» откроет автосалон на Ледовой арене «Трактор»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь «ЮжУралЭкспо» Татьяна Иванова, обычно экспозиция проходила в выставочном зале на Артиллерийской, но ее было решено перенести на другую площадку, чтобы открыть новые перспективы. Теперь у посетителей будет возможность увидеть большее количество экспонентов, кроме того, организаторы готовят более насыщенную программу: презентации последних моделей авто и автомобилей «Mini», тест-драйвы, у каждого посетителя будет возможность посмотреть, потрогать, посидеть, испытать авто, оформить тут же кредит и через два дня обладать выбранной железной «красавицей».

А главной фишкой станет подарок от «ЮжУралЭкспо», празднующего в этом году 15-летие - иномарка.

В выставке примут участие ведущие автосалоны города, компании, предоставляющие услуги по обслуживанию автомобилей, банки, страховые компании.

Автомобильная выставка – прекрасная возможность в короткое время и в одном месте познакомиться с предложениями и возможностями нескольких автосалонов , автодилеров, взять консультацию у специалистов банков, страховых компаний.

Каждый южноуралец, планирующий приобретение автомобиля, являющийся автовладельцем или просто, интересующийся автомобильным рынком найдет для себя на выставке то, что будет важно для него сегодня.

Справки по тел. (351) 218-46-90.

Фото пресс-службы "Южуралэкспо"

Комментарии 0