Яндекс.Метрика

«ЮжУралЭкспо» превратится в центр моды и красоты

Фото «ЮжУралЭкспо» превратится в центр моды и красоты

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в «ЮжУралЭкспов, этом году более 150 российских и зарубежных предприятий, из которых 59 процентов являются производителями, принимают участие в выставке. Они продемонстрируют новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров на сезон зима-весна 2007, а также популярные косметические линии и марки, современное парикмахерское и косметологическое оборудование, инструменты и аксессуары.
По традиции программа выставки насыщена деловыми и культурными мероприятиями. Ежедневно будут проходить презентации фирм, демонстрации одежды, обуви, аксессуаров, бесплатные профессиональные семинары и консультации, мастер-классы, конкурс визажистов, шоу стилистов ведущих косметических марок. Пройдут показы меховой и кожаной коллекции от салона CRESSIDΛ, Салон «Мулен Руж» представит коллекцию клубных платьев, Театрализованный шоу-показ от ателье «Фортуна» и бутика «Ellise» и многое другое.
Специалисты смогут принять участие в пятом чемпионате по нейл-дизайну и моделированию ногтей. В первый день выставки пройдет Фестиваль моды «Fashion Style». Ежедневно, на стендах компаний «Оле Хаус» и «Nail Fantazy» в режиме non-stop будут проходить мастер - классы по нейлу-art.
О самых последних модных тенденциях в hairs-индустрии расскажут опытные стилисты Компании «Центра моды причесок», Школы парикмахерского искусства «PIVOT POINT», Компании «L-центр», Компании «Профессионал» (Beauty Max) и Студии «Cutrin» и «ТСП-Каприз». Консультанты компаний продемонстрируют различные техники стрижек с подробным объяснением технологий. Одно из главных событий выставки - третий городской конкурс «Мистер Икс», организованный имидж - клубом «Светлана» и модельным агентством «Эксклюзив».
В последний день выставки состоится розыгрыш призов и подарков среди покупателей, приобретавших продукцию на стенде компании «Nail Fantazy».
Торжественное открытие выставки состоится в 8 февраля в 12 часов в Региональном выставочном центре по адресу: ул. Артиллерийская, 132.

Комментарии 0