Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

«За сбережение российского народа» высказывается председатель Заксобрания Владимир Мякуш

Фото «За сбережение российского народа» высказывается председатель Заксобрания Владимир Мякуш

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Законодательного собрания, этот тезис стал главной темой выступления Владимира Мякуша, который внес конструктивную критику относительно работы федерального центра.

По его словам, он почти год назад, в июне, выступал на Совете Законодателей с конкретными предложениями в области демографии и обращался с убедительной просьбой срочно усилить работу по принятию законов в сфере демографической политики. Однако несмотря на поддержку этих инициатив и соответствующих поручений Президента результатов нет. Разработка этих законов даже не стоит в ближайших планах Госдумы.

Также Владимир Мякуш призвал «единороссов» взять на себя не только продвижение, но и разработку самых насущных документов в области демографии.

Главной задачей форума стало обсуждение и выработка конкретных механизмов реализации решений декабрьского съезда партии «Единой России», которые бы в полной мере соответствовали задачам региона. Такие форумы пройдут во всех федеральных округах.

В Уральском форуме приняли участие председатель партии Борис Грызлов, секретарь генсовета партии Вячеслав Володин, руководитель Уральского межрегионального координационного совета партии Валерий Язев, губернаторы областей УрФО.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально