Яндекс.Метрика
  • Общество

Закончился фестиваль "Магнитогорские окна-2006"

Фото Закончился фестиваль "Магнитогорские окна-2006"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Объединения защиты прав потребителей, фестиваль проходил в течение трех дней в фойе второго этажа городской администрации.
В день закрытия фестиваля сертификаты доверия с визами руководителей Объединения защиты прав потребителей и общества «Знание», управления по развитию потребительского рынка и государственного надзора вручены ООО «Евро Комфорт Окно», ПК «Гефест» и ООО «Винленд».
Бесплатный тематический семинар для горожан по проблемам выбора и установки пластиковых окон собрал в большом зале администрации порядка сотни человек. На большую часть вопросов они получили развернутые ответы квалифицированных специалистов и сделали для себя правильные выводы.
Более того, всем желающим были розданы методические рекомендации по вопросам выбора и установки пластиковых окон. Подготовили их сотрудники Объединения защиты прав потребителей, а вот финансирование проекта взяли на себя трое самых сознательных предпринимателей. В одной брошюре собрана наиболее актуальная информация, благодаря которой потребитель может избежать ошибок.
И, наконец, принято решение о создании общественного совета. Положение о нем в настоящий момент в стадии разработки специалистами Объединения защиты прав потребителей. В компетенции совета будет организация общественного контроля и разработка мероприятий по совершенствованию данной сферы рынка.

Комментарии 0