Яндекс.Метрика
  • Общество

Заместитель начальника ЮУЖД примет участие в сетевом железнодорожном совещании

Фото Заместитель начальника ЮУЖД примет участие в сетевом железнодорожном совещании

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, сегодня, 24 мая, в Москве откроется сетевое совещание по работе ОАО "РЖД" с регионами страны, которое продлится в течение трех дней. Участники совещания ознакомятся с ходом реализации третьего этапа структурной реформы железнодорожного транспорта, о развитии конкуренции на железнодорожном транспорте, о взаимодействии депутатов Госдумы с ОАО "РЖД", о деятельности общественной палаты России, ее роли в период реформирования компании "Российские железные дороги".
Кроме того, на совещании будут подняты и другие серьезные вопросы, в частности – проблемы создания и функционирования совместных с регионами пригородных пассажирских компаний, и их решения.
25 и 26 мая сетевое совещание продолжится в Казани. Там представители всех железных дорог выступят с докладами о том, как филиалы взаимодействуют с местными органами власти. Кроме того, участников совещания ожидает экскурсия по Казани, встреча с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально