Яндекс.Метрика
  • Общество

Замначальника управления министерства здравоохранения Челябинской области – заслуженный врач РФ

Фото Замначальника управления министерства здравоохранения Челябинской области – заслуженный врач РФ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора Челябинской области, Ирина Александровна работает в системе здравоохранения области 27 лет. В министерстве здравоохранения области она курирует защиту материнства и детства и занимается перспективным развитием акушерско-гинекологической и педиатрической службы Челябинской области.
В рамках реализации приоритетного национального проекта для повышения качества медицинского обслуживания в регионе проводится переоснащение современным медицинским оборудованием родильных домов, женских консультаций и отделений новорожденных. При участии Ирины Огошковой министерство вводит новые формы работы: проводится дополнительная вакцинопрофилактика детей, организована выездная педиатрическая служба, областная подростковая медицинская служба работает по программе «Клиника, доброжелательная к подростку».
За большой вклад в развитии в развитии и совершенствование службы родовспоможения и детства Челябинской области Ирине Огошковой присвоено почетное звание «Заслуженный врач РФ».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально