Яндекс.Метрика
  • Общество

Зарегистрироваться на рейсы «Скай Экспресс» теперь можно самостоятельно и без очереди

Фото Зарегистрироваться на рейсы «Скай Экспресс» теперь можно самостоятельно и без очереди

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, услуга самостоятельной регистрации доступна только для пассажиров, путешествующих без багажа, и является бесплатной. Регистрация на рейс через электронный терминал занимает около минуты. При помощи сенсорного тач-пада (touch pad) терминала саморегистрации необходимо ввести персональные данные и подтвердить регистрацию. После этого терминал автоматически печатает посадочный талон, с которым можно проходить на посадку.
В отличие от большинства авиакомпаний, регистрация на рейсы «Скай Экспресс» закрывается за 30 минут до вылета рейса. Регистрация с помощью киосков самостоятельной регистрации в основном предназначена для бизнес пассажиров, летающих налегке и предпочитающих приходить на регистрацию за несколько минут до ёё закрытия.
Также пассажиры, летящие без багажа, могут проходить регистрацию на рейс на сайте авиакомпании. Такая услуга действует с августа 2008 года. Что бы пройти регистрацию на любой регулярный рейс авиакомпании «Скай Экспресс» клиентам теперь нет необходимости приезжать в аэропорт к началу регистрации за 2 часа. Сделать этот процесс более удобным поможет сервис он-лайн регистрации (web сheck-in). Сервис Интернет-регистрации является бесплатным и предоставляется всем пассажирам «Скай Экспресс», которые приобрели электронный билет в один из 11 городов полетов авиакомпании. При заказе полета пассажирам также доступна услуга «Выбор места», стоимость которой от 150 до 300 рублей в зависимости от категории кресла.
«Скай Экспресс» (торговая марка SKYEXPRESS), первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. «Скай Экспресс» осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по девяти направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск.

Комментарии 0