Яндекс.Метрика
  • Общество

Завершается приём заявок на участие в V съезде представителей малого бизнеса Челябинской области

Фото Завершается приём заявок на участие в V съезде представителей малого бизнеса Челябинской области

Как сообщили в комитете по экономике челябинской области, в работе съезда, главным организатором которого выступил комитет по экономике, примут участие представители малого бизнеса всех городов и районов Челябинской области, представители федеральных и областных органов власти, руководители государственных и общественных организаций, занимающихся поддержкой и развитием малого бизнеса.

Предполагается участие в форуме полномочного представителя Президента РФ в УрФО Петра Латышева и Губернатора Челябинской области Петра Сумина. Делегатам съезда предстоит обсудить стратегические задачи и направления развития малого бизнеса в области на ближайшие несколько лет, первоочередные меры по развитию предпринимательства и снижению административного давления со стороны государства, вопросы взаимодействия с общественными организациями предпринимателей.

В рамках форума с 18 по 20 ноября во дворце спорта «Юность» будет работать выставка «Услуги и инфраструктура для развития малого и крупного бизнеса. Технологии XXI века», в которой примут участие более 100 предприятий малого и среднего бизнеса, банков, страховых, лизинговых, аудиторских и консалтинговых компаний, рекламных агентств и средств массовой информации.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально