Яндекс.Метрика

Завтра будет известна самая-самая сотрудница почтовой службы Челябинской области

Фото Завтра будет известна самая-самая сотрудница почтовой службы Челябинской области

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» главный специалист отдела по связям с общественностью управления федеральной почтовой службы (УФПС) по Челябинской области Елена Ганина, 15 участниц приехали в Челябинск уже сегодня. Девушки из разных городов области посвятят все время до выступления подготовке к конкурсам, порепетируют на сцене. С участницами сейчас занимаются профессиональные хореографы, над внешностью колдуют визажисты и парикмахеры.
По словам Елены Ганиной, первоначально на участие в конкурсе заявилось 17 девушек, однако, две из них решили не бороться за почетный титул.
Завтра конкурсантки представят компетентному жюри свои визитные карточки «Я и моя профессия», продемонстрируют все свои способности в домашнем задании «Алло, ищем таланты», представят на выбор одну из почтовых услуг в конкурсе рекламы и удивят зрителей своими интеллектом в конкурсе «Вопрос-ответ».
Среди участниц – операторы связи, почтальоны, начальницы отделений почтовой связи, бухгалтеры. Возраст самой молодой конкурсантки – 19 лет, самой взрослой – 28 лет. Вообще конкурсанткам по условиям конкурса не должно быть меньше 18-ти и больше тридцати лет.
Победительница областного этапа отправится в Екатеринбург для участия в окружном конкурсе. Всероссийский конкурс «Мисс Почта-2006» состоится зимой в Москве.
Как сообщила Елена Ганина, ни одна из конкурсанток обделена не будет. Помимо самых почетных титулов «Мисс», «Первая Вице-Мисс», «Вторая Вице-Мисс», здесь будут присуждаться другие приятные звания.
В настоящее время на сайте УФПС по Челябинской области www.afps.chel.su заканчивается интернет-голосование. Каждый южноуралец может поддержать понравившуюся участницу.
В прошлом году оператор почтовой связи почтамта города Трехгорный (Челябинская область) приняла участие во Всероссийском конкурсе «Мисс Почта-2005», состоялся который в Москве. Южноуральская девушка стала лауреатом конкурса, получила специальный приз от федеральной почтовой службы – последнюю модель сотового телефона марки «Моторолла» и другие призы.
Областной конкурс начнется в 11 часов по адресу улица Свободы, 155 (актовый зал).

Комментарии 0