Яндекс.Метрика

Завтра будут награждены победители чемпионата ГУВД по Челябинской области

Фото Завтра будут награждены победители чемпионата ГУВД по Челябинской области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области, в соревнованиях принимают участие 33 команды органов внутренних дел Южного Урала. Кросс проходит на лыжной базе ЧТЗ. Мужчины бегут три километра, женщины – один километр.
Самыми лучшими бегунами среди УВД городов стали спортсмены УВД по городу Челябинск, на втором месте по быстроте – их коллеги из Ленинского УВД, третьими стали милиционеры из Златоуста.
Во второй подгруппе – среди ОВД городов – победили миллионеры города Коркино, второй результат показали спортсмены в погонах из Каслей, третий – милиционеры Троицка.
Среди районных органов внутренних дел первое место у ОВД по Аргаяшскому муниципальному району, второе место – у ОВД по Красноармейскому муниципальному району, на третьем месте Сосновский ОВД.
Следующий вид соревнований биатлон проходит на полигоне «Каштак». Спортивные мишени поражаются из табельного оружия - пистолета Макарова. Победители соревнований примут участие в чемпионате МВД России.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино