Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра на ярмарке челябинцам предложат около двух тысяч вакансий

Фото Завтра на ярмарке челябинцам предложат около двух тысяч вакансий

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в городском центре занятости, информация о наличии свободных рабочих мест представят ЧТЗ – Уралтра», Челябинский цинковый завод, НПО «Электромашина», Челябинский завод металлоконструкций, Энергопром-Челябинский электродный завод, Первый хлебокомбинат, агрокомплекс «Чурилово», «Равис-птицефабрика Сосновская» и другие.

Помимо этого, девять образовательных учреждений представят свои услуги по обучению, переобучению и повышению квалификации по профессиям, востребованным сегодня на рынке труда.

На ярмарке будет работать консультационный пункт, в котором все желающие смогут получить информацию о ситуации на рынке труда, консультации по вопросам трудоустройства, переобучения, услугам службы занятости. Профконсультант проведёт диагностику профессиональных предпочтений. Специалисты по трудоустройству ознакомят с городским банком вакансий, в который сегодня заявлено около 10 тысяч вакантных мест.

Ярмарка вакансий будет проходить с 10 до 13 часов в Выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский проспект, 51а.

Ждём вас 7 апреля с 10.00 до 13.00 на ярмарке вакансий рабочих и учебных мест в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский проспект, 51а.

Комментарии 0
    Новости по теме главное управление по труду и занятости Челябинской области