Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра откроется летний сезон на базе "Челябинскгоргаза"

Фото Завтра откроется летний сезон на базе "Челябинскгоргаза"

В день торжественного открытия нового сезона здесь планировалось провести и традиционный праздник для детей. Но из-за непогоды его решено перенести на 23 июня, чтобы малыши и подростки получили удовольствие не только от участия в играх и конкурсах, но и от ласкового солнца и купания в теплой воде. А вот для любителей рыбалки и спокойного отдыха на свежем воздухе уютные домики на берегу распахнут свои двери уже завтра.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "Челябинскгоргаз", базу "Голубой огонек" на берегу Сугояка работники газового хозяйства построили для себя сами в 70-ые годы прошлого века. Как и прежде, согласно коллективному договору руководство предприятия принимает меры по своевременной подготовке и организации отдыха работников и их семей на базе.

В зависимости от производственной ситуации выделяются техника и материалы, необходимые для проведения работ по благоустройству. В субботниках на берегу озера принимают участие сотрудники всех служб и подразделений предприятия.
Во всех домиках закончен косметический ремонт. Приведены в порядок понтоны. К лету обновлен спортивный инвентарь, подготовлены лодки, надувные матрасы. В прошлом году на территории была оборудована спортивная площадка, где отдыхающие смогут играть в волейбол, баскетбол и мини-футбол. До начала сезона была проведена противоклещевая обработка территории, так что сотрудникам Челябинскгоргаза и гостям можно не опасаться укусов этих опасных насекомых.

Как и прежде, на базе "Голубой огонек" работники предприятия вместе с семьями будут отдыхать по льготным путевкам.

Комментарии 0