Яндекс.Метрика

Завтра состоится первое заседание общественной молодежной палаты

Фото Завтра состоится первое заседание общественной молодежной палаты

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Законодательного собрания, на повестку дня вынесены вопросы о разработке регламента палаты и рассмотрение закона «О молодежи», принятого собранием в первом чтении.
В рамках первого вопроса будет создана рабочая группа, которая возьмет на себя основную работу по подготовке регламента. В дальнейшем планируется создание еще нескольких рабочих групп, функционирующих на постоянной основе, в том числе и между ежеквартальными сессиями молодежной палаты.
По второму вопросу членами палаты будут внесены изменения и дополнения в закон, определяющий статус и положение молодежи в Челябинской области – «О молодежи». Коррективы членов общественной молодежной палаты будут учтены до того, как закон пройдет второе чтение.
Как уже сообщало агентство, в состав молодежной палаты войдут представители молодежных организаций, высших учебных заведений, молодежных движений политических партий, делегаты от молодежных парламентов муниципальных образований области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально