Яндекс.Метрика

Завтра состоится заседание депутатов Челябинской городской Думы

Фото Завтра состоится заседание депутатов Челябинской городской Думы

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе городской думы, депутаты рассмотрят вопрос об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта на сезонных маршрутах.
Вопрос поднимается в связи с тем, что стоимость проезда оказалась слишком высокой для пенсионеров – именно они чаще всего пользуются этими маршрутами для поездки на садовые участки.
Также в повестке – внесение дополнений в положение о территориальном общественном самоуправлении в Челябинске, утверждение порядка приватизации и предоставления гражданам служебных жилых помещений.
Кроме того, депутатам предстоит принять городские целевые программы по обеспечению малоимущих граждан жилыми помещениями по договорам социального найма, а также по социальной реабилитации участников боевых действий на 2007-2010 годы.
Планируется внести изменения в городскую целевую программу развития улично-дорожной сети на 2006 год и принять программу по созданию автоматизированной системы ведения муниципального кадастра земли и объектов недвижимости города.
Начало заседания – в 11 часов на пятом этаже городской администрации.
По итогам заседания состоится пресс-конференция для журналистов СМИ.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально