Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра состоится заседание правительства Челябинской области

Фото Завтра состоится заседание правительства Челябинской области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, откроет заседание доклад министра финансов Виктории Голубцовой об исполнении областного бюджета за первый квартал 2009 года.
Министр социальных отношений Надежда Гартман представит проект изменений в областной закон о мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
О социально-экономическом развитии Усть-Катава расскажет глава города Александр Хурамов.
Министр экономического развития Елена Мурзина выступит с докладом об изменениях в постановление правительства о возмещении субъектам инвестиционной деятельности части затрат на оплату процентов по кредитам.
Первый заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин готовит три выступления. Он представит областную целевую программу строительства и реконструкции автодорог на 2009-2011 годы, а также проекты изменений в постановления правительства, касающиеся целевой программы капитального строительства и проведения мероприятий по реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
О порядке списания задолженности перед областным бюджетом сельскохозяйственных товаропроизводителей по централизованным кредитам, выданным в 1992-1994 годах, расскажет министр сельского хозяйства Иван Феклин.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально