Яндекс.Метрика

Завтра состоится заседание Уральского МКС партии "Единая Россия"

Фото Завтра состоится заседание Уральского МКС партии "Единая Россия"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в информационном центре Уральского МКС партии, в его работе примут участие члены МКС, секретари политсоветов и руководители исполкомов региональных отделений партии.
Основными темами заседания станут подготовка к предстоящим в октябре выборам в Свердловской области, усиление агитационно-пропагандистской деятельности и работы со сторонниками в преддверии парламентских и президентских выборов в России.
По первому вопросу выступит первый заместитель руководителя Уральского МКС, депутат Государственной Думы Леонид Симановский, недавно назначенный генсоветом партии куратором кампании по выборам депутатов Свердловской областной думы.
Об агитационно-пропагандистской работе партии "Единая Россия" в Уральском федеральном округе и практике взаимодействия МКС с региональными отделениями в данном направлении расскажет заместитель руководителя Уральского МКС, депутат Государственной думы Валерий Панов.
Кроме того, опытом работы, формами и методами привлечения сторонников поделится секретарь политсовета Тюменского регионального отделения Вячеслав Тимченко.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально